Kontakt

Compro Electronic GmbH

Beim Alten Flugplatz 3
D-49377 Vechta
Germany

Tel. +49 (0) 4441 89112-50
Fax +49 (0) 4441 89112-55

www.compro.de
info@compro.de

Ansprechpartner

Unser Kundenservice steht Ihnen montags bis donnerstags von 08.00 Uhr bis 16.30 Uhr und freitags von 08.00 Uhr bis 15.00 Uhr gerne für folgende Fragen zur Verfügung:


Telefonische Beratung, Preisanfragen, Angebotsbearbeitung

Nicole Werner
Tel. +49 (0) 4441 89112-58
Fax +49 (0) 4441 89112-55
nicole.werner@compro.de


Prokurist
Frank Blömer
Tel. +49 (0) 4441 89112-16
frank.bloemer@compro.de


Sales Manager (PLZ-Gebiet 0 bis 5)

Stefan Gummersbach
Tel. +49 (0) 4441 89112-34
stefan.gummersbach@compro.de


Sales Manager (PLZ-Gebiet 5 bis 9)

Erich Stratthaus
Tel. +49 (0) 4441 89112-17
erich.stratthaus@compro.de


Einkauf & Logistik

Janina Gerlach
Tel. +49 (0) 4441 89112-686
janina.gerlach@compro.de

Carina Marischen
Tel. +49 (0) 4441 89112-67
carina.marischen@compro.de


Auftragsbearbeitung

Nicole Kulawik
Tel: +49 (0) 4441 89112-32
nicole.kulawik@compro.de


Marketing, Messeplanung, Datenpflege

Sarah Mix
Tel: +49 (0) 4441 89112-14
sarah.mix@compro.de


Buchhaltung

Elke Schlink
Tel. +49 (0) 4441 89112-18
Fax +49 (0) 4441 89112-22
elke.schlink@compro.de


Technischer Support

Dirk Quatmann
Tel. +49 (0) 4441 89112-50
info@compro.de

Kontaktformular

  1. Ich interessiere mich für:
 

Blätterkatalog

Katalog 2015

Produktvideos

Videoübersicht

Kontakt

Tel: +49 (0)4441 / 89112-50
Fax: +49 (0)4441 / 89112-55
E-Mail:  info@compro.de

News

Die FMB - ZULIEFERMESSE MASCHINENBAU findet im Messezentrum in 32108 Bad Salzuflen statt.

Besuchen Sie uns in der Zeit vom 6. - 8.11.19 auf unserem...

Weiterlesen